Приложение ТрансФикс
Установить
Закрыть
Установить
Закрыть
Личный кабинет
Ваш филиал:
Заказать звонок
Все телефоны
Заказ запчастей собственного производства
8-965-314-47-47
Поиск по каталогу

Создание сервисно-логистического центра

Дата публикации: 2019-02-18 21:06

Друзья, делимся с вами радостной новостью!

Мы давно мечтали заняться серийным восстановлением гидротрансформаторов, выводили формулу идеального продукта, искали, пробовали, экспериментировали, и вот момент настал.

Это стало возможным благодаря объединению филиалов ТрансФикс Север и ТрансФикс Восток.

На базе двух филиалов будет создан большой сервисно-логистический центр, который обеспечит эффективное производство, а также оперативную помощь и техподдержку клиентов в течение 12 часов ежедневно без выходных. Официально: c 18 февраля 2019 года филиал ТрансФикс Север переходит на новый график работы – 7 дней в неделю с 8.00 до 20.00.

Благодаря введению услуги бесплатной доставки в пределах МКАД для наших постоянных клиентов, мы минимизируем возможное неудобство для тех, кто предпочитал работать с ТрансФикс Восток.

Консолидированный склад восстановленной продукции даст возможность в течение 5-10 минут обменять б/у ГДТ на отремонтированный с трехлетней гарантией.

Кроме того, оборудование ТрансФикс Восток увеличило фрезерную группу филиала ТрансФикс Север,  благодаря чему мы расширили спектр услуг по ремонту деталей АКПП и сократили срок выполнения работ.



Вернуться к списку новостей